[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Общий форум » Форум снова открыт (----)
Форум снова открыт
VVolgaДата: Среда, 11.11.2009, 04:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Дорогие друзья, с сегодняшнего дня, на сайте снова задействован форум. Добро пожаловать!
В связи со многочисленными СПАМерскими атаками, флудом, оффтопом и прочими проявлениями активности недоброжелателей, в свое время, было принято ответственное решение - закрыть форум. Как результат, сайт лишился большинства посетителей, стал пассивным, перестал регулярно обновляться. Сегодня, мной единолично было принято решение "разморозить" сайт, вернуть ему былую активность, интерес и что самое главное: вернуть на сайт людей.
Также, к сожалению хочу сообщить, что в ближайшее время сайт будет доступен только по старому адресу а именно http://vvolga.at.ua/ , адрес vvolga.org будет восстановлен, как только решатся накладки с продавцами доменов.
Надеюсь на вашу активность, но предупреждаю: контроль за форумом будет проходить намного интенсивнее, возможно несколько агрессивно, но поверьте - это вынужденная мера, на которую необходимо пойти, что бы не допустить предыдущих ошибок.
Спасибо за внимание, с уважением Администратор.
 
ПОКЕМОНДата: Четверг, 19.11.2009, 12:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Василий! Хочу высказать Вам свою благодарность за блестящее выступление/интервью вчера 18.11.2009г на телеканале "Киев" в передаче "Кава с Джонгіровим" (мне если честно немного стало "жаль" журналиста, которого Вы просто ввели в "ступор"...), после данной передачи я просто вынужден был найти Вас в интернете и попробовать пообщаться с Вами. Сам я экономист на данный момент "безработный", давно интересуюсь альтернативными нынешней капиталистической системе, справедливыми, научно обоснованными социально-экономическими моделями. Полностью согласен с Вами, в том что необходимо менять систему перераспределения ресурсами, необходимо из "Элитарно-рабской" модели управления переходить на "социалистические/народовластные/пролетарские/общинные" модели... Одна из главных ролей в этом деле принадлежит ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЕ государства, а именно денежно-кредитной!!! Ведь социализировав банковскую систему в результате мы получим колоссальный эффект от того, что: 1) Снизятся процентные ставки по кредитам, которые ныне просто "убивают" своим ростовщичеством низкорентабельную но сверхнеобходимую обществу промышленность, сельское хозяйство, электронику, автомобилестроение и другие требовательные к постоянному, доступному инвестированию отрасли... 2) Доход от банковской маржи (от процентов) может идти в специализированные государственные инвест-фонды и в дальнейшем использоваться на внедрение инновационных проектов, ноу-хау... 3) Собрав финансовые ресурсы страны в "один кулак", а не как сейчас - распыленные между кланами, воюющими между собой, "народная" власть без проблем могла бы финансировать громадные общественно-важные, социальные проекты (жилье, медицина, спорт, наука, культура…). 4) Государственная банковская система, контролируемая обществом не даст выводить капиталы страны в офшоры (банковская тайна будет упразднена, хождение "чужих валют" ограничено), что также не позволит экономическим субъектам оставаться в теневом секторе, а это огромный плюс для будущих бюджетов страны... С помощью новой финансовой модели (включающей и новую налоговую систему) за очень короткий временной интервал можно навести порядок в "сверхдоходных" отраслях экономики (алкоголь, табак, игровой бизнес, оружие...). В общем, на мой взгляд "Новые социалистические реформаторы" страны должны обладать новыми, справедливыми, глубокими познаниями в финансовом секторе и методами финансового управления!!! Предлагаю ознакомиться с небольшой коллекцией литературы на моем сайтике http://ekvi.ucoz.ua/.
 
elenasmugaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемый Василий. Читала Вашу книгу. Надеюсь, что в Вашем лице общественные организации Украины получат заинтерессованного партнера. Я возглавляю Немирівську спілку творчих ініціатив. Нашей организации 10 лет. Мы зарегистрировали собственную газету "Мирів". Напрямок "Міцна громада - це ініціатива громадян підтримана владою і бізнесом". Выпустили аж 2 номера. Поверте в условиях когда на еще несозданный номер газеты уже давят - это подвиг.
Поможет людям лишь та партия которая держит постоянную связь со своими потенциальными избирателями.
В Америке есть женская организация, которая выдвигает своих депутатов женщин. Она называеться "Лист ЕМЕЛІ" емелі АБРАВИАТУРА которая расшифровуеться с английского: хорошо работают деньги которые даны рано. И их деятельность действительно подтверждает этот лозунг. Опыт нашей организации созданной работниками культуры говорит, что деньги не единственный ресурс для обединения людей, есть лучшие. И наша организация живое подтверждения пословицы: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей".
 
oberigДата: Среда, 24.03.2010, 16:18 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Василий ! Поздравляем Вас с назначением на пост Председателя Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины. Желаем Вам продуктивной работы, принятия конструктивных позитивных решений, направленных на развитие рынка финансовых услуг. Надеемся на взаимопонимание и сотрудничество при решении сложившихся проблем. Надеемся, что Вам будет интересно мнения и предложения всех кредитных союзов в организации, работе и надёжности кредитного движения в Украине. Желаем успехов. С уважением КС " Оберіг" г. Северодонецк.
 
SurzhikovДата: Четверг, 25.03.2010, 17:55 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемый Василий Александрович! Поздравляю Вас с назначением на должность Председателя Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины. Работая много лет в кредитной кооперации, не по наслышке знаком с нынешним положением дел. Государство спасло банковскую систему влив в неё более 100 млрд. гривен рефинансирования. Но для спасения кредитных союзов не было сделано ничего. Следует заметить, что банки, воспользуясь рефинансированием, погасили внешние займы, не кредитуя внутренних потребителей. Обязательства же кредитных союзов касаются исключительно населения Украины и остаются в стране.
Зная и разделяя Ваши политические позиции я твердо верю, что именно такой человек как Вы способен произвести реформы на рынке финансовых улуг, с учетом интересов населения и с одновременным, динамичным развивитием данного сектора экономики.
С уважением Олег Суржиков. г.Красный Луч Луганской обл.
 
РускийДата: Суббота, 27.03.2010, 00:51 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемый Василий Александрович, полностью поддерживаю Ваши взгляды. В отношении ШУСТРА (правы 100%)- провокатор сталкивающий лбами. Оставьте контактный №тел. очень хочу с Вами поговорить. С уважением, Дмитрий.
 
AndreyДата: Суббота, 27.03.2010, 01:15 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Тому, кто печатает ответы!!! Надеюсь человек умный...
Здравствуйте! В вашей программе я не увидел принципов и механизамов достижения задекларированных целей.... (Хотел бы получить ответы. Хотя бы по экономическим и финансовым вопросам.... Желательно, максимально компетентных людей... Иначе отвечать не стоит)!!! Это похоже на ситуацию: "Я знаю что делать, но не знаю как - по ходу разберемся!!!" Спасибо....
 
oberigДата: Суббота, 03.04.2010, 12:28 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
oberig,
 
GVBДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:16 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемый Василий Александрович! Поздравляем с назначением на новую должность, днем Великой Пасхи и наступающим Всемирным Днем Здоровья! Желаем успехов, новых достижений и побед! 7 апреля Ваша школа (г. Макаров-1) приглашает Вас на празднование Всемирного Дня Здоровья. Знаем, что день у Вас будет напряженным, читали, что будете проводить пресс-конференцию, но очень просим прибыть в школу хотя бы на 18.00, когда начнется праздник "Папа, мама, я - спортивная семья" и будут подводиться итоги Дня. Очень хочется, чтобы нашли время на поездку. С уважением Галина Владимировна.
 
olegДата: Суббота, 24.04.2010, 00:01 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемый Василий Александрович! Я бы хотел узнать будет ли государство помогать кредитным союзам.Я сам являюсь вкладчиком Морского кредитногообщества.И меня еще интересует будут приниматься меры по расследованию обмана вкладчиков.Уже не так важны деньги как результаты чтобы этих руководителей наказали которые обманули и разворовали деньги.Если ответите буду очень благодарен.

Добавлено (24.04.2010, 00:01)
---------------------------------------------
Тут кому хоть ответил? Уважаемый Василий Александрович!

Сообщение отредактировал oleg - Понедельник, 12.04.2010, 14:22
 
ОлегДата: Вторник, 11.05.2010, 00:15 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
с Днем Победы!!!
 
Сергей-ХерсонДата: Пятница, 08.10.2010, 07:57 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
Олег Дата: Вторник, 11.05.2010, 00:15 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 525

Привет Олег. Похоже что ты на этом форуме собаку съел, да что-то сообщений твоих не видно. Моль съела?

Добавлено (05.10.2010, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (VVolga)
в свое время, было принято ответственное решение - закрыть форум. Как результат, сайт лишился большинства посетителей, стал пассивным, перестал регулярно обновляться. Сегодня, мной единолично было принято решение "разморозить" сайт, вернуть ему былую активность, интерес и что самое главное: вернуть на сайт людей.
Василий Александрович, неужели Вы и вправду считаете что проблема форума лежала в этом???

Люди тут собирались вокруг личности Василия Волги. А Он в своё время повернулся к людям задом ( и ко мне тоже ). Я на этом форуме был самым активным, до тех пор, пока мне не надоело переливать из пустого в порожнее.

Добавлено (05.10.2010, 21:46)
---------------------------------------------
На моих глазах рождались и умирали сайты, форумы, партии и общественные организации и движения. Я готов бесплатно, безвозмездно поделиться своим опытом, своими знаниями. Если хотите раскрутить свой форум, прислушайтесь к моим словам. Я могу помочь, подсказать, показать, рассказать. Что можно делать, что нужно, чего нельзя. Былые обиды к чёрту, жизнь продолжается.

Добавлено (08.10.2010, 07:57)
---------------------------------------------
Да уж. Форум упал вместе с рейтингом его хозяина. О чём ещё можно говорить? Ладно, желаю удачи, оставаясь в гордом одиночестве.


Я за справедливость которой нигде нет! По этому я остаюсь в одиночестве.
 
alexvДата: Среда, 24.11.2010, 22:59 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Смотрел выступление(диалог) Василия Волги в новостях делового канала 24,11,2010,(***22,00часов), очень понравилось.
Кто больше зарабатывает тот больше платит налогов (по честному) , а разгильдяйство в кредитнных союзах (и нетолько) НЕ повод не возвращать депозиты. А за Кингс Кепитал пусть ответят ДЕПУТАТЫ (законотворцы) почему в УкраЇне такое возможно?.

Добавлено (24.11.2010, 22:59)
---------------------------------------------
За Кингс Кепитал это Я от себя добавил уж очень хочеться чтоб не обманывали . У олигарха ворованый газ забрали так караул ограбили, с бедных по нитке возвращайте,
А за НЕ возвращенные вклады пересічным - не графья перетопчуться,,,

 
Ane4ekДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:52 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемый господин Волга!

Обращаемся к вам с большой просьбой, и хочется верить, что она не будет Вами проигнорирована.
Просим принять меры к сотруднику Вашей организации расположенной в городе Луганске на квартале Алексеева 6. Он, не смотря на наши неоднократные просьбы, ставит свой автомобиль под номером ВВ 01-31АХ по среди тротуара, и тем самым, лишает нас возможности передвигаться с коляской и без нее, мотивируя это тем, что тротуар не для пешеходов, а для его автомобиля. При этом он постоянно хамит и не красиво разговаривает с нами. Надеемся, что наша просьба для Вас не будет слишком обременительна и мы ограничимся только обращением к Вам.

С уважением Анна

 
alexvДата: Вторник, 18.01.2011, 20:34 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (GVB)
Меня тоже этот вопрос очень интерисует.? Если не возвращают депозит, как я могу купить квартиру у того кто взял кредит на строительство жилья?

Quote (oleg)
Я бы хотел узнать будет ли государство помогать кредитным союзам.Я сам являюсь вкладчиком Морского кредитногообщества.И меня еще интересует будут приниматься меры по расследованию обмана вкладчиков.

Добавлено (13.12.2010, 15:46)
---------------------------------------------
Меня тоже этот вопрос очень интерисует.? Если не возвращают депозит, как я могу купить квартиру у того кто взял кредит на строительство жилья?

Добавлено (27.12.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Поздоровляю ВСІХ з Новим Роком biggrin

Добавлено (18.01.2011, 20:34)
---------------------------------------------
Голова Державної комісії з регулювання ринків фінансових послуг України Волга В.О. 18 січня 2011 року прийме участь у роботі прямої телефонної лінії Кабінету Міністрів України. Пряма телефонна лінія Кабінету Міністрів України працює за номером 254-05-65
http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=82384&postdays=0&postorder=asc&start=15

А чому Ви мовчите , я про це взнав пізно ввечері.
Може розмістите тут коротенький звіт так-би мовити загальний підсумок у роботі прямої телефонної лінії.

Сообщение отредактировал alexv - Понедельник, 13.12.2010, 21:05
 
Форум » Общий » Общий форум » Форум снова открыт (----)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: