[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общий форум » Как народ относится к украинской власти?
Как народ относится к украинской власти?
snkievДата: Суббота, 02.07.2011, 21:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я не ошибусь, если скажу, что плохо, и это не может быть не плачевно для народа, строящего новое государство всего лишь 20 лет. Разве можно построить нормальное государство при плохой власти? Если лучшие представители общества, избранные народом в качестве авангарда страны, готовы думать лишь о собственных интересах, на что в таком случае может рассчитывать страна и ее народ?

Все эти вопросы уже многие годы все чаще и чаще задает себе украинский народ, но что он может сделать, ведь, по сути, власть выбирает не народ, власть выбирает народное Эго. Народное Эго привыкло думать и рассуждать о том, что все в стране должно происходить согласно собственной выгоде. «Мне нужна выгодная для меня власть, мне нужны люди во власти, которые будут решать за меня мои задачи, а я должен жить хорошо потому, что отдал свой голос за тех, кто будет все за меня делать и решать все мои задачи» – так думает большинство.

Так в общих чертах выглядит процесс выборов, который в итоге и формирует власть в Украине. Причем данный процесс выглядит весьма смешно для каждого из нас, ведь каждый из нас считает себя умным, но, тем не менее, большинство украинского народа участвует именно так в этом смешном процессе.

Подумайте теперь сами, если столь смешно в Украине проходят выборы, кого в итоге может выбрать народ во власть? Логичнее было бы подумать, что шутов, они ведь лучше всех могут веселить и развлекать народ во время выборов. Но разве не шуты в давние времена зачастую были одними из самых умных людей? Менялись короли и придворные, а шуты, как правило, оставались, их не трогало время, они были не только умны и хитры, но и умело использовали слабости человека, за счет чего всегда и побеждали. Шуты были настоящими политиками, и поэтому всегда оставались при власти.

Полный текст:

http://newukraine.info/ndd-schastya-narodu/461-kak-narod-otnositsya-k-ukrainskoy-vlasti.html
 
Форум » Общий » Общий форум » Как народ относится к украинской власти?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: