[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общий форум » О политических партиях в Украине
О политических партиях в Украине
snkievДата: Суббота, 02.07.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Еще в 2007-м году ГО «Щастя народу» провела стратегические исследования и проанализировала работу тех политических партий Украины, центральные офисы которых удалось разыскать в городе Киеве. Как ни странно, представителей ряда политических партий при всем старании так и не удалось найти. По адресам, указанным в Министерстве юстиции не оказалось ни офисов, ни представителей партии. Не удалось их найти и по адресам частных лиц, указанных при регистрации партии.

Не обошлось и без конфузов: как оказалось, в минюсте некоторые партии значились по адресам, по которым они вообще никогда не находились, фактически их адрес был простой фальсификацией. Об этих политических партиях, представителей которых так и не удалось найти, не нашлось никакой информации и в сети Интернет. Почему-то эти партии оказались законспирированы, а их деятельность скрыта от глаз народа, поэтому непонятно для кого и на что на самом деле она была направлена. В любом случае, говорить о том, что такие партии проводили хоть какую-то идеологическую работу с населением, не приходится, а значит и вообще непонятен смысл их существования.

Те партии, офисы которых удалось посетить, тоже несколько удивили своим подходом к общению с представителями общественных организаций. Типичным вопросом был: «Что надо?». Ну а оправдывались представители партий тем, что якобы все к ним приходят за деньгами. Узнав, что деньги не нужны, они вообще удивленно смотрели, не понимая, что еще может быть нужно общественной организации от партии, и потому на вопросы относительно деятельности партии и ее лидеров отвечали весьма неохотно, как будто их партия в межвыборный период занимается чем-то противозаконным.

Полный текст:

http://newukraine.info/ndd-schastya-narodu/498-o-politicheskih-partiyah-v-ukraine.html
 
Форум » Общий » Общий форум » О политических партиях в Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: