[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общий форум » Политический вектор Украины
Политический вектор Украины
snkievДата: Пятница, 22.07.2011, 10:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вести разговор о политическом векторе Украины можно скорее с позиции юмора, чем с позиции политической направленности развития государства. И действительно, в чью сторону вот уже многие годы движется Украина? Ее движение постоянно меняется в зависимости от сиюминутных выгод даже не самой Украины, а украинской власти.

Политический вектор Украины сродни флюгеру, который крутится туда, куда подует ветер, прогибается под тем, кто готов больше заплатить денег. И, наверное, недаром иностранцы едут в Украину, где процветает международная проституция, потому что таков сегодняшний дух новой Украины, таким его сделала украинская власть.

Сегодня многие спорят о том, кто лучше – «оранжевые» или «бело-голубые», кто из них честней, порядочней, преданней народу и делу государства. Среди них нет плохих, есть лишь заблудшие, которые ищут свет в темнице под названием «Украина» и никак не могут его найти.

Но народ верит в то, что свет всегда побеждает, правда, одни верят больше в оранжевые цвета, а другие – в голубые. И вера их в эти цвета зависит не от того, какой цвет им больше нравится, а от того, в какой части Украины они живут. К этому приучили народ честные и порядочные политики, приучили так, что народ готов в голоде и холоде сражаться за эти цвета, лишь бы только его цвет победил.

Полный текст новости:

http://newukraine.info/ndd-schastya-narodu/593-politicheskiy-vektor-ukrainy.html
 
Форум » Общий » Общий форум » Политический вектор Украины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: