[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общий форум » Гражданская война в Украине
Гражданская война в Украине
snkievДата: Суббота, 02.07.2011, 21:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Еще в 2005-м году я прочитал небольшую книгу Владимира Горького «Этот город, которого нет». И хотя эта книга была написана в форме сказки, еще тогда Владимир Горький писал мне о том, что в дальнейшем все будет точно так, как написано в этой сказке, за исключением одного – гражданской войны. Гражданская война может быть, а может и не быть в Украине – все зависит от самого украинского народа, от его гражданской позиции, от участия общественности и общественных формирований в политической жизни страны.

В 2005-м году, после победы «оранжевой революции», мало кто мог предположить, что на самом деле «оранжевая революция» – это лишь очередной обман населения страны ради достижения власти в Украине. В то время, когда украинский народ с оптимизмом следил за действиями новой власти, Владимир Горький в своей книге писал о том, что все они предадут свой народ, что кроме власти в Украине их абсолютно ничего интересовать не будет.

Прошло уже 6 лет с момента написания этой книги и то, что тогда казалось абсолютно малореальным, в итоге стало жестокой действительностью. Украина и ее народ оказались втянутыми в политические игры и интриги с двух сторон одновременно – со стороны авантюристов и со стороны бандитов. Все эти так называемые политические деятели, попросту говоря, поставили украинский народ на колени, а сам украинский народ в собственной стране стал заложником узкого круга лиц, которые начали с ожесточением делить шкуру еще не до конца убитого медведя.

Полный текст:

http://newukraine.info/ndd-schastya-narodu/400-grazhdanskaya-voyna-v-ukraine.html
 
Форум » Общий » Общий форум » Гражданская война в Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: