[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общий форум » Какая политическая сила сможет спасти Украину?
Какая политическая сила сможет спасти Украину?
snkievДата: Суббота, 02.07.2011, 21:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Согласитесь, что данный вопрос по своей сути – риторический. Вы спросите почему? Да потому, что сегодня в Украине нет ни одной политической силы, которая видела бы необходимость в спасении государства и его народа. По понятиям сегодняшних политиков в Украине все достаточно хорошо, «временные трудности» Украину сопровождают уже на протяжении 20-ти лет и это, по их мнению, абсолютно нормально. Если бы они считали по-другому, то за время своего правления пытались бы сделать для государства хоть что-то позитивное.

Всем известно, что в политикуме для критики действующей власти существует оппозиция. Но вот аргументы любой оппозиции, как правило, воспринимаются весьма скептически хотя бы потому, что критикуя действующую власть, оппозиция рассказывает лишь о том, что она сама, находясь у власти, не захотела сделать для государства и народа.

В государстве на протяжении многих лет власть меняется, а вот люди власти – нет. Неважно, с какими лозунгами они приходят во власть, главное, что ничего нового в стране так и не происходит. Всем этим людям кажется, что безответственной властью можно быть бесконечно долго, но время все же диктует свое.

Полный текст:

http://newukraine.info/ndd-schastya-narodu/444-kakaya-politicheskaya-sila-smozhet-spasti-ukrainu.html
 
Форум » Общий » Общий форум » Какая политическая сила сможет спасти Украину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: