Сайт Василия Волги
Вторник, 16.04.2024, 21:08
| RSS
 
Главная
Меню сайта
Главная » 2007 » Декабрь » 12 » ГЕРАЛЬДИКА, СИМВОЛИКА И НАГЛЯДНАЯ АГИТАЦИЯ
ГЕРАЛЬДИКА, СИМВОЛИКА И НАГЛЯДНАЯ АГИТАЦИЯ
12:55
 
 
Итак, съезд прошел, начало положено, продолжаем работу.
Заканчивается сбор подписей. Документы на регистрацию планируем подать к концу следующей недели.
Сейчас решается две стратегические задачи (кроме регистрации).
1. Геральдика, Символика и наглядная агитация.
2. Составление планов работы на ближайшее полугодие.
Всех, кто желает нам помочь, прошу сделать следующее. Позвоните, пожалуйста, по телефону (044)2366614 (тел. оргкомитета) узнайте телефоны и адреса наших региональных представительств. Найдите возможность встретиться и выскажите свои предложения о составлении плана работ на полугодие. Затем все предложения с регионов будут собраны в Киеве, отредактированны, в соответствии с общим планом работ, и подогнаны под бюджет.
Так же я буду очень вам благодарен, если будут соображения по поводу того, как должен выглядеть наш флаг, символ, значек, партбилет. Времени очень мало. Уже в феврали мы планируем проведение широкомасштабных акций.
С уважением, В.Волга

И ЕЩЕ КОЕ ЧТО ВАЖНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все разговоры про Тягныбока - это реальная провокация! Не обращать внимания! То, что они сразу начинают работать против нас с вами, говорит о том, что они уже бояться возможного развития событий.
Тягныбок - фашист. И мы с ним не объединяться будем, а загонять таких как он под плинтус и травить, как тараканов диклофосом.
Волга.

Просмотров: 1232 | Добавил: Василий_Волга | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 151 2 »
1 ВВВ  
0
Всежтаки дуже сильна идея як на мою думку ,Щоб основою або елементом символіки було сонце

2 Kamrad  
0
О чём тут говорить, если Вы на своём съезде включали этот бандеровский гимн 2 раза и на логотипе партии эти полосочки бандеровские,а Ваши призывы к объдинению?! ...Левой партии как небыло, так и нет..

3 Сергей Михайлович Веселовский  
0
Договорились. Завтра приступим. С уважением, Комитет Гражданской Безопасности "НАШЕ ПРАВО"(АР Крым)

4 Олег  
0
Без Серпа и Молота тоже не обойтись!
Как и без Пшеничного Колоса

5 Алекs  
0
Роман прав! Почему на съезде выдавались некоторые материалы на украинском языке? И символика в стиле Нашей Украины и Костенко Плюща? С уважением, единомышленник.

6 Алекс Одесса  
0
Не знаю, стоит ли включать серп и молот в символику. Никаких аналогий с украинской символикой! Она полностью дискредитирована националистами!
Думаю, что, надо что-то более оригинальное и современное, но и подчеркивающее связь времен. Обязательно - интернационализм.
Обязательно владение средствами массовой информации: телеканал, газеты, радиоканал.
Установить обязательно связь с сочуствующими местными СМИ, рекламными агентствами.

7 nekrot  
0
Алеksу
Единомышленник! Вы уверены, что не надо пользоваться украинским языком вообще? Это не по-левосильски отнюдь! Украинская ССР появилась на карте только благодаря левым! Союз Левых Сил должен отстаивать законные права русского языка, но не во вред украинскому. Это возможно и это более правильно, чем бросок в крайность "долой украинский язык". И подлинный интернационализм не заключается в борьбе против какого то ни было языка...

8 Алекs  
0
Александру Анатольевичу.
Вы правы. Думаю, что использовать украинский язык необходимо. Но только в фольклоре, а не в науке. Посмотрите, что происходит с книжными магазинами – все полки завалены украиноязычными книгами и учебниками, написанными на скорую руку. Недавно хотел купить Гегеля, а есть только Ґегель, прочитав абзац по-украински я понял, что лучше пойму смысл читая в оригинале (по немецки), которым не владею. Приходится скачивать и распечатывать русскоязычные книги из интернета. Я не против украинского языка, он должен развиваться. Уже столько новых слов придумали (и букв), так и до новояза не далеко.

9 Kamrad  
0
А я против этого так называемого языка. По крайней мере на той земле, где я живу! Почему я должен его терпеть?

10 0675745400  
0
Язык это общение.Я с удовольствием бы общался еще на 10 разных языках если бы мог.

1-10 11-15
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024