Сайт Василия Волги
Суббота, 20.04.2024, 14:57
| RSS
 
Главная
Меню сайта
Главная » 2007 » Декабрь » 23 » ОТ СОВЕТСКОГО ИНФОРМБЮРО
ОТ СОВЕТСКОГО ИНФОРМБЮРО
11:48
 
 
Всем привет!
Примите мои извинения за то, что не так часто в форуме, как хотелось бы.
Работы действительно очень много. Причем принебречь этой работой невозможно. Наш с Вами проект оказался слишком заметен в политтехнологических кругах. Причем просто невероятную активность проявляет Москва. Всполошились наши власть имущие, потому как стало понятно, что через год мы сможем претендовать на 8-10% поддержки. Возник целый ряд угроз. Одним словом, очень не простые маневры приходится совершать, для того, чтобы проект не задушили при рождении и он органично вошёл в политическое поле страны.
25.12.2007 состоится заседание Политсовета СЛС на котором будет утвержден план работы на полугодие. Не вдаваясь в подробности плана могу сказать, что в нем будут учтены и предложения с сайта. А именно - подготовка и проведение в апреле месяце олимпиад по русскому языку и литературе, а так же акция по восстановлению вечного огня и памятников неизвестному солдату. План составляется таким образом, чтобы эмоциональный пик пришелся на майские праздники. С 1 июня проведем итоговую социологию (стартовая социология с глубокой выборкой - 12500 респондентов - будет проведена в конце января). Летом сбавляем оброты и готовим план работы на второе полугодие учитывая полученные данные.
На все это наклыдываются и регистрационные мероприятия. Напомню вам, в соответствии с законом "Про политические партии в Украине", мы должны уже через полгода иметь в 2/3-х областей Украины зарегистрированные районные организации в количестве 2/3 от числа районов соответствующих областей.
Работы хватит всем.
В идеологическом плане. Мы начинаем составлять библиотеку СЛС. Первыми в ней будут: брошюра с материаллами съезда; книга Петра Петровича Толочко "Украина - государство или страна"; моя книга о преступлениях украинских националистов во время ВОВ и в период до 1954 года; ряд профессоров членов СЛС готовят брошюру "Все о НАТО", а также готовится краткое изложение идеологии СЛС "В помощь агитатору". Первые печатные материаллы появятся в феврале. При этом, Институт Макроэкономики НАНУ под руководством Пахомова Юрия Николаевича начал работу над экономической частью нашей программы. Расчитываем на то, что к сентябрю программа будет готова полнотью.
После проведения Политсовета 25.12.2007 года я обязательно изложу план мероприятий на сайте. После этого все желающие принять активное участие в работе в регионах, должны будут высказать свои предложения руководителям областных организаций СЛС и совместно с ними разработать план работы регионального отделения отталкиваясь от решений Политсовета 25.12.2007.
Очень нужны ваши мысли о возможности популяризации наших идей через интеренет.
Пока все.
С уважением, В.Волга
Просмотров: 1292 | Добавил: Василий_Волга | Рейтинг: 4.8/8 |
Всего комментариев: 111 2 »
1 Олег  
0
"Работы хватит всем" - очень хорошие слова!
Ждем 25.12.2007г.

2 Алекs  
0
Орготдел сегодня работает?

3 raily  
0
как можно найти офис СЛС в Днепропетровске?

4 VSM-KGB  
0
В Крыму с нетерпением ждут итогов Политсовета 25 декабря. Передали часть наработок с руководителем Республиканской организации. Надеемся, что Минюст не устроит проволочек и в феврале мы громко заявим о себе во всех регионах. Информационных поводов предостаточно, а ЮВТ и ВАЮ будут "дарить" их нам чем дальше, тем больше biggrin .
Вы правы, надеяться нужно ТОЛЬКО на себя - Россия недвусмысленно предупредила о принципиальном невмешательстве. Она выбрала тактику ожидания, мол сами всё угробите и попросите помощи (т.е. своим умом дойдёте где братья, а где "данайцы, дары приносящие").
Надеюсь, что наши проекты "О "белом" финансировании кампании" и "О народном формировании списков кандидатов" придутся ко двору.

5 Виталий  
0
Кому звонить в Николаеве?

6 Василий_Волга  
0
Всем, добрый вечер!
Для налаживания контактов звоните (044)2366614. Это телефон оргкомитета в Киеве. Там вы получите телефоны оргкомитетов в областях.
С уважением, В.Волга

7 Александр Цуканов  
0
Пора заменить личный сайт В.Волги на сайт партии. При этом качество сайта должно быть значительно улучшено. Интернет издание сейчас имеет не меньшее значение для партийной работы, чем печатная газета. Для сайта необходим коллектив профессиональных журналистов.

8 PV  
0
У меня есть плакаты УПА времён войны. Маякните куда, сброшу. Считаю, что нужно уделить особенное внимание популяризации реальной истории Россиской Империи. Этим снимутся проблемы "лапши на ушах". Могу предоставить Карамзина, Ломоносова, Ключевского, Плоатонова, Бердяева.
С учётом реалий новейшей истории нашей, просветительской работой пренебрегать нельзя никоим образом. Один сознательный человек даст больше, чем 10 свидомых.

9 raily  
0
Очень много наших соратников на форуме еженеделника"2000"
http://2000.net.ua/forum/

10 Егор  
0
//Причем просто невероятную активность проявляет Москва. // А конкретнее?

1-10 11-11
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024