Сайт Василия Волги
Среда, 24.04.2024, 01:07
| RSS
 
Главная
Меню сайта
Главная » 2008 » Февраль » 26 » ОТ СОВЕТСКОГО ИНФОРМБЮРО
ОТ СОВЕТСКОГО ИНФОРМБЮРО
23:58
Всем привет!
Опять приходится извиняться за то, что редко бываю на сайте. Но это положение обязательно исправиться в самое ближайшее время. Решение очень простое - ноутбук и пиплнет. (По-моему это так называется). Причем все это мне уже приобрели, но вот, два дня назад меня ограбили. Ужасно расстроен. Пока я встречался с Рогозой в кафе, у меня выбили заднее стекло в автомобиле и украли компьютер и кейс с 30 000 дол. Обидно, аж выть хочется. Тем более сейчас, когда каждая копейта на счету. Милиция приехала, собака понюхала, протоколы составили и посоветовали на ночь выпить валерианки...
Ну да ладно, переживем.
Итак о том, где мы и что мы.
Активно отрабатываем родной Юго-Восток. Серьезно потрудились в Донецкой, Харьковской, Херсонской и Днепропетровской областях. 27 вылетаем в Луганск. Тем, кто из формчан желает принять участие в мероприятих, которые будут проводится в Луганской области, необходимо связаться с Генадием Викторовичем Таракановым (председатель оргкомитета СЛС в области) и выяснить у него план мероприятий.
Ребята, извините за немногословие. С ног валюсь. Дома бываю максимум два дня в неделю. Слава Богу, постепенно включаются в работу члены политсовета - Рогоза, Василенко, Шевченко.
Несмотря на то, что денег не хватает катастрофически, потихоньку начинают помогать наши активисты на местах. Уже в нескольких областях наши активисты, из числа тех, кто имеет возможность помогать нам еще и материально, стали самостоятельно готовить агитационные материалы (календари, листовки, публикации в местной прессе). Конечно не обходится без казусов. Большая просьба к тем, кто это делает, предварительно согласовывать тексты агитационных материаллов. Это не сложно. Можно это делать через сайт, в разделе "Конференция", или связавшись с председателем политисполкома Алексеенко Николаем Григорьевичем, позвонив в центральный аппарат партии.
С уважением, В.Волга
Просмотров: 1536 | Добавил: Василий_Волга | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 401 2 3 4 »
1 Стасенко_Марина  
0
Даааа, Василий Александрович, что-то у нас в Киеве беспредел какой-то - то банки грабили чуть не каждый день, теперь вот за машины взялись(да не простые машины видимо)! Поговаривают. Вы не первый такой, думаю и не последний.
Удачи Вам в Ваших командировках по регионам и конечно побыстрее купить новый ноут. smile
Ваш сайт без Вас пустоват.

2 Gromul  
0
Примите самое искреннее мое сочувствие по поводу беспредела sad Конечно задним умом мы все сильны, но оставлять в машине такое cry Кстати, а кто знал о том, что в ней лежит? Или 100% случая? Ну это я так - профессия wacko
На мой вопрос в последующей теме прошу не обращать внимания - свяжусь с Г.В. Таракановым.
С уважением
А.А. Яковлев

3 gefest  
0
А зачем об этом и на весь мир?

4 souz  
0
"решение очень простое - ноутбук и пиплнет. (По-моему это так называется)"

Мой совет вам: использовать для подключения на ПиплНет, а МТС "Коннект". Скорость выше и покрытие больше.

С уважением Дмитрий.


5 Алексей  
0
Не смог сохранить деньги. Плохо. Но действительно зачем об этом говорить на весь мир?

6 Magistr  
0
1. Искреннее сочувствие, держитесь.
2. Намёк про нехватку понятен в целом, хотя и немного пугает.
3. Ув. Василий Александрович, необходимо подумать о серьёзной охране Вашего пространства. С этим играться нельзя, да и мало ли. При нынешнем руководстве силовых структур такая вещь как ноутбук может оказаться намного похлеще "бумаг Бесстужева". Мало того. А если бы, не дай Бог, бомбу подложили? Думаете нынешнее МВД что-то нарыло бы?...
4. Берегите себя, Вы нужны нам. Вы нужны Украине.

7 Олег  
0
6. Сергей Дмитриевич (Magistr) Согласен! Про деньги - жалко (это ж сколько всего классного можно было сотворить в двух-трех районах моей области...Акции, медиа, конференции... да и 9-е Мая на носу)
а МТС - действительно вещь (простой ГиперАктив ГиперАктив) позволит Вам, Василий Александрович, быть в Сети даже в глухой провинции, или МТС-Коннект Коннект)

8 Капитан_Смолетт  
0
Вы были в Херсоне?!
М-да... Под покровом ночи?
Ну да ладно.Если Ваш областной штаб,так заботится о рекламе приезда Волги-это многое говорит.
То,что началась" самодеятельность"-сами виноваты.Сколько раз говорено-дайте программу и ставьте практическин задачи.Не будет разнобоя,и не будет надобности с фонарем искать областные штабы.На местах прекрасно справимся и без подпольщиков

9 Изя  
0
Василий Волга, посмотри что про тебя пишут на форуме. Это же стыд и срам. Как можно было так опуститься? Ну если такой Лидер не может навести порядок на своём персональном сайте, то в правительстве ему делать нечего. Зачем Вам власть? Неужели ещё есть что разворовывать? Оставьте хоть что нибудь людям. Народ бедствует пока ПАНЫ наживаются.

10 Арис_Лински  
0
По поводу кражи.
Надо ли об этом всем говорить?
Вопрос деликатный. В 70-х годах меня с коллегой обокрали в командировке (украли и обратный билет) в гостинице "Восток" в Москве. Мы поехали в какой-то спецотдел милиции на самой окраине Москвы, написали заявление, то да сё, нам выдали денег на обратный билет. Мы были довольны. Но на следующий день коллега (он был тогда начальником отдела и метил на повышение) после бессонной ночи предложил мне поехать назад в милицию и сдать деньги. Почему? Он сказал, что когда из милиции придёт бумага на работу, то его начальник может подумать:"Если ты такой лопух, то как тебя можно повышать по службе?" И мы снова убили полдня на поездку в милицию аннулировать наши заявления...
Как говорится, век живи, век учись. Хотя чисто эмоционально мне очень жаль Василия, который пережил такой сильный стресс. Тем более, дело даже не в деньгах. а в том, что украли, видимо, большой информационный ресурс, где мы все, видимо, также фигурируем. Но ничего, бывает в жизни хуже. Все делаем из этого выводы о повышении бдительности и на службе и в быту.

1-10 11-20 21-30 31-40
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024