[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общий форум » Что может ожидать на парламентских выборах Партию регионов?
Что может ожидать на парламентских выборах Партию регионов?
snkievДата: Суббота, 02.07.2011, 21:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
В первую очередь – недоверие со стороны населения страны, что, впрочем, будет абсолютно неудивительным. И дело здесь не только в реформах, которые решила проводить Партия регионов, а дело в том, что Партия регионов практически не занимается идеологической работой с населением. Партия регионов рассчитывает на то, что к выборам все образуется, будут использованы пиар-технологии и админресурс, поэтому победой она будет обеспечена.

Но ведь точно так перед президентскими выборами думали члены БЮТ и Юлия Тимошенко, которые в итоге проиграли. Виктор Янукович выиграл как всегда за счет русского языка, а Юлия Тимошенко проиграла за счет национализма. Но можно ли все время рассчитывать на победу, используя лишь один главный козырь, пусть даже весьма важный для русскоязычного населения. При этом надо заметить, что ведь условия в стране постоянно меняются. К примеру, экономическая ситуация в Украине ухудшается и особенно там, где и находится электорат Партии регионов. В конце концов, население страны может отдать прерогативу экономическим вопросам, а не языковым хотя бы потому, что жизнь населения за последнее время претерпела значительные изменения далеко не в лучшую сторону.

Что касается парламентских выборов, то к 2012-му году ситуация может стать еще хуже. В таком случае оппозиция, объединившись, в том числе и с народом, может неожиданно вновь одержать победу, что на самом деле будет совсем неудивительно. Почему же Партия регионов столь безответственно относится к данному вопросу, имея на сегодняшний день практически всю полноту власти? Или она наивно считает, что деньги и власть помогут ей в очередной раз одержать победу над населением страны?

Полный текст:

http://newukraine.info/ndd-schastya-narodu/480-chto-mozhet-ozhidat-na-parlamentskih-vyborah-partiyu-regionov.html
 
Форум » Общий » Общий форум » Что может ожидать на парламентских выборах Партию регионов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: