[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общий форум » Пиар-технологии бьют по народу
Пиар-технологии бьют по народу
snkievДата: Суббота, 02.07.2011, 21:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Политики тренируются за народные деньги обманывать свой народ, и это у них все лучше получается. Сегодня это их работа – дурачить и обманывать свой народ. И как в таком случае можно поверить в то, что все эти люди начнут хоть когда-нибудь отстаивать интересы народа?

Используя пиар-технологии, человек изначально идет на обман ради получения денег и власти. И в таком случае он изначально думает не о народе, а о том, что ему самому дороже. А что же народ? А народ продолжает клевать на все более и более ухищренные пиар-технологии. У народа нет другого выхода, ему некогда разгадывать тайный и скрытый смысл всех этих технологий. Народ научили следовать тому, что отражено в СМИ и что провозглашает власть в лице государства. Народ привык к тому, что чем известней человек, тем он лучше, поэтому тем больше за него будут голосовать. С другой стороны, чем больше человек потратит денег на раскрутку своего имиджа, тем более известным он станет.

Такова политика сегодняшнего общества, и складывается она под давлением власти на сознание людей. И все бы было гладко, как всегда, но вот беда – власть не может определиться с весьма простым для себя вопросом: кто должен обладать большей властью? Простым, конечно, для каждого из претендентов на верховную власть. Каждый из них считает, что именно он достоин власти, и это обязательно должен понять народ. И нет у них в этом вопросе скромности, поскольку скромность, по их мнению, в вопросах власти крайне неуместна.

Есть и другая проблема: пиар-технологии все сложнее и сложнее применять на народе. С одной стороны, народ с годами умнеет, а с другой – растет уровень черных пиар-технологий, направленных уже не на народ, а на конкурентов, тоже претендующих на высшую власть в государстве. Но те из них кто побеждает, являясь более умными и опытными, в очередной раз все больше и больше бьют пиар-технологиями по народу.

Народ терпит, у него нет другого выхода. У народа нет возможности понять то, каким образом избежать со стороны «защитников интересов народа» влияния на свое сознание, психологического издевательства над своим сознанием. Но зато народ все больше и больше понимает, что не все то золото, что блестит. Поэтому постепенно наступит время, когда народ уже не захочет слушать, понимать и верить в то, что ему говорят с экранов телевизоров или пишут в газетах. Народ соберется на площадях страны и сам выберет тех людей, кто достоин представлять его интересы. Так делали люди в глубокой древности, так они будут делать и в ближайшем будущем, защищая таким образом себя от ударов со стороны политиков и их пиар-технологий.

Народу надоест разбираться, кто из политиков прав, а кто нет. Народ наконец-то научится выбирать представителей народа, а не тех, кто хочет представлять его интересы, опираясь на обман и предательство народа. И тогда все те, кто потратит последние деньги на все более и более дорогие пиар-технологии и в итоге не сможет обрести власти, признает свое поражение и уйдет из политики.

И тогда начнется постепенное очищение политики от людей, кто «хотел», но не представлял интересов народа. Политика станет чище, постепенно очищая от той грязи, которую нанесли нечистоплотные политики в среду общества и само общество. Это и будет начало возрождения современного общества, в котором не будет психологических войн, а будет процветание и счастье народа.

Постоянный адрес статьи:

http://newukraine.info/ndd-schastya-narodu/106-piar-tehnologii-byut-po-narodu.html
 
Форум » Общий » Общий форум » Пиар-технологии бьют по народу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: