Сайт Василия Волги
Четверг, 21.09.2017, 06:55
| RSS
 
Главная РУКОВОДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ
Меню сайта
 

РУКОВОДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ

ОБЛАСТЬ

ФИО

АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ

Центральные

РУКОВОДЯЩИЕ органы

Волга Василий Александрович

Алексеенко Николай Григорьевич

Керимов Ракиф Идаятович

Мартынова Жанна Георгиевна

Потабенко Валерий Игоревич

Шевчук Ирина Владимировна

Чулкова Наталия Валериевна

т.ф. 284-50-32; 284-84-01; 284-84-10

 

моб. 8-066-512 27 51

моб. 8-050-443-74-41

моб. 8-067-251-76-75

АР КРЫМ

 

Баранов Сергей Викторович

Офис: г. Симферополь, ул. Пушкина, 16, кв. 33 (0652) 70-50-73

моб. 8 067-694-64-91

gkk@ukr.net

ВОЛЫНСКАЯ

Луцик Федор Савич

Офис: г. Луцк, пр-т Победы, 12

моб. 8-098-422-51-55;

ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ

Сазонова

Марина Александровна

Офис: 49055, г.Днепропетровск, ул. Титова, 20, к.45

т. (0562) 33-50-05, моб. 067-630-10-19

ДОНЕЦКАЯ

Иващенко

Александр Витальевич

моб. 067-620-28-46

Офис: 83015, г.Донецк, ул. Артема, 145-А, к. 801;

т. (062) 304-25-79 gromkontrol@ukrpost.ua

ЗАКАРПАТСКАЯ

Андрусь Николай Иванович

моб. 8-050-317-95-94

Офис: г. Ужгород, ул. Загорская, 2, Закарпатский инвестиционний фонд

ЗАПОРОЖСКАЯ

ЖИТОМИРСКАЯ

Патаридзе

Владимир Александрович

моб. 097-288-05-40;

Офис: 10014, г. Житомир, ул. Кафедральная, 10; т.р. (0412) 46-28-45

 

ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ

Дума Зиновий Евгеньевич

Офис: г.Ивано-Франковськ, ул. Незалежности, 5;

т. (0342) 53-70-51; моб. 097-249-05-00

КИЕВСКАЯ

Волкотруб Сергей Владимирович

Гарбар Константин Николаевич

моб. 8-067-907-04-40

моб. 8-067-689-34-55

КИРОВОГРАДСКАЯ

ЛУГАНСКАЯ

 

 

Тараканов Геннадий Викторович

 

 

моб. 8-095-294-72-88

Офис: 91011, г.Луганск, ул. Квартал Алексеева, 6, оф. 20-б;

т. (0642) 50-01-22 gkontrol@ukr.net

ЛЬВОВСКАЯ

Слобода Степан Григорьевич

Офис: 80700, Львовская обл., г.Золочев, ул. Кармелюка, 12;

т. (03265) 4-52-79, моб. 067-679-34-66

Офис во Львове: 79008, г.Львов, ул. Винниченко,10, к. 2; 8-032-299-52-71

ОДЕССКАЯ

Чернушенко Олег Гарикович

моб. 8-050-390-75-39; т.оф. 8(048) 795-91-40

Chog58@mail.ru

НИКОЛАЕВСКАЯ

ПОЛТАВСКАЯ

Ковтун Алексей Павлович

моб. 050-404-49-59

Офис: г.Полтава, ул. Красина, 73-А, т. (0532) 63-50-06

РОВЕНСКАЯ

СУМСКАЯ

ТЕРНОПОЛЬСКАЯ

Фирута

Владимир Николаевич

г. Тернополь, ул. Симоненко, 10, кв. 72

моб. 067-350-15-42 tbk.tbk@mail.ru

 

ХАРЬКОВСКАЯ

Тунников Виктор Сергеевич

 

т.моб. 067-570-01-53; раб. 8(057) 731-26-85

Офис ГК: 61003, г.Харков, пер. Короленко, б. 19, литера А-4, к.1, к.2, т. (057) 731-29-49;

ХЕРСОНСКАЯ

Кириченко

Сергей Александрович

Офис: 73014, г.Херсон, ул.Суворова, 10-б,

т. (0552) 42-16-14; f/t 42-16-17-секр.;

м. 8-050-650-09-51; ks1691@grkontrol.org

ХМЕЛЬНИЦКАЯ

 

Ялоха Игор Станиславович

моб. 8-067-625-60-50; 8-097-577-87-27

оф. (0382) 69-95-35 gk_igor@ukr.net

ЧЕРКАССКАЯ

ЧЕРНОВЕЦКАЯ

 

 

 

Сорокман

Александр Васильевич

Офис ГК: 58032, г.Черновцы, ул.Головна, 9

т. (0372)-55-15-60; т.ф. 55-53-76

моб. 050-519-62-59

58003, г.Черновцы, ул. Кочубея, 5; т.д. (0372) 54-23-66

ЧЕРНИГОВСКАЯ

 

 

Петрова Тамара Ивановна

Офис: г.Чернигов, ул. Коцюбинского, 39

(0462) 60-36-15

Для писем: 14000, г.Чернигов, а/с № 93

моб. 8-066-892-36-92

Г. КИЕВ

Потабенко Валерий Игоревич

т.моб. 067-251-76-75 ; 8(044)228-22-05

Г. СЕВАСТОПОЛЬ

Вирко Павел Владимирович

моб. 8-095-532-52-12

Офис: 99011, г.Севастополь, ул.Гоголя, б. 33-Б, кв. 35

 

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Наши Сайты
Copyright MyCorp © 2017